দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে সুশান্তের শেষ ছবি “দিল বেচারা” সিনেমার ট্রেলার মুক্তি :
দীর্ঘ আশা, আকাঙ্খা ও প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে সুশান্ত সিং রাজপুতের শেষ ছবি “দিল বেচারা” সিনেমার ট্রেলার মুক্তি পেয়েছে।যেখানে সুশান্তকে বলতে শোনা যাচ্ছে, জন্ম মৃত্যু কারও হাতে নেই কিন্তু জীবন যতদিন রয়েছে, ততদিন কীভাবে বাঁচতে হবে, তা মানুষে হাতেই রয়েছে।‘দিল বেচারা’ হল কিজ্জি এবং ম্যানির বন্ধুত্ব, প্রেম এবং হৃদয় বিদারকের যাত্রা।
দিল বেচারায় সুশান্তের অভিনয় আপনার চোখে জল এনে দেবে। মাত্র ৩৪ বছর বয়সে তারুণ্যে উদ্দীপ্ত সুশান্ত কীভাবে নিজের জীবনকে শেষ করে দেওয়ার মতো সিদ্ধান্ত নিতে পারেন, দিল বেচারার ট্রেলার দেখলে ফের প্রশ্নের ঝড় উঠবে আপনার মনে।
তবে ট্রেলার মুক্তি পাওয়ার মুহূর্তের মধ্যেই তাতে লাইক ও কমেন্টের বন্যা।মুকেশ ছাবড়া দিল বেচারা
দিয়েই বলিউডে পরিচালক হিসেবে পা রাখছেন। ফলে বন্ধুর প্রথম সিনেমায় তিনি অভিনয় করবেন বলে মুকেশকে যে কথা সুশান্ত দিয়েছিলেন, তা পূরণ করেন বলেও জানান দিল বেচারার পরিচালক। চলচ্চিত্রটির শুটিং হয়েছে ঝাড়খন্ডের জামশেদপুরে এবং প্যারিসে। দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর ছবিটি মুক্তি পাবে 24 জুলাই ডিজনি প্লাস হটস্টারে ।
যেখানে ট্রেলারের প্রথম এবং শেষে কিজি এবং ম্যানিকে বলতে শোনা যায়, "এক থা রাজা এক
থা রানি, দোনো মর গ্যায়ে খতম কাহানি "।